Cats warriors RPG [Снежная история]

Объявление

Полезные ссылки:
[ Анкеты ]
[ Правила ]
[ Гостевая ]
Cats warriors RPG [Снежная история]
Стань одним из нас!
Администраторы:
Mikosa Cat
Карамелька
Ворон

Модераторы:
Идёт набор!
Действия в игре:
Потихонечку начинаем играть. Игроков с каждым днём всё больше и больше! :) Не забываем рекламить форум!!! ОТПИСЫВАЕМСЯ В СПИСКАХ ПЛЕМЕНИ И НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ!!!!
Гости регистрируйтесь и вливайтесь в мир Котов - Воителей! Вы не пожалеете, будет интересно!
Время и погода
Конец осени. Дует холодный ветер и идет снег. Сейчас котам лучше греться в тёплой пещерке, однако некоторые всё-таки охотятся даже в такую погоу.
Дорогой Друг!
Ты попал на очередную, совершенно новую ролевую по мотивам серии книг знаменитой писательницы Эрин Хантер! Наверняка, хоть раз в жизни, ты мечтал очутиться в шкуре кота и прожить его жизнь, как свою! И даже не одну, а все девять, ведь и такое оказывается возможно! Наша ролевая предоставляет тебе такой шанс. Зарегистрировавшись здесь, ты сможешь:
~придумать и создать собственного, неповторимого героя;
~выбрать и вступить в одно из четырех лесных племен;
~ а главное - обрести любящую семью, найти верных друзей и коварных врагов!
Заинтерисовался? Тогда регистрируйся! Ведь это так просто!

Реклама:
Реклама с общего аккаунта запрещена! Хотите рекламить - играйте! Но помните, любая реклама обязательно должна быть взаимной! Все будет проверяться, а нарушители этих правил безжалостно удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors RPG [Снежная история] » *Анкеты* » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Имя/ник
(не должно содержать цифры и символы)

Пол
(кот/кошка

Возраст
(в лунах. Одна луна- один месяц)

Племя
(Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное)

Статус в племени
(котёнок, королева, целитель, старейшина, оруженосец, воин, глашатай, предвода)

Характер
(от двух и более строк)

Биография/история персонажа
(не стоит писать в 20 строк. Пытайтесь описать всё и уложиться в минимум 4 строки)

Внешность
(3 строки, или картинка в полный рост)

Вера в звёздное племя
(Верю/не верю)

Связь с вами
(ЛС не пройдёт)

Замечания по анкете
(для администраторов)

Ключ
(Читали правила- найдёте)

Принят/не принят
(для администраторов)

______________________________
Заполнять всем, кроме админов в этой же теме.

2

Имя/ник
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gifмелок-песо4ек-Пепелинка-Пепельная звездаhttp://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif

Пол
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gifЖhttp://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif

Возраст
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif12 лунhttp://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif
Племя
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gifРЕ4НОЕhttp://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif
Статус в племени
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gifГлашатаяhttp://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif
Характер
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gifхарактер крайне вспыльчивый,выйдя из себя кошка может даже убить.Пепелинка скрытная,холодная,за словом в шкуру не полезет.Ко многому она относиться безразлично и наплевательски.....
Очень спокойная и уравновешенная кошка. Ее очень трудно вывести из себя, но если это удается – то обидчика ждет настоящая буря!Кошка не любит вмешиваться в разговор или в инициативу,скорее когда никто не ждет она появиться из неоткуда и вставит какую нибудь острую или холодную фразочку...
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif
Биография/история персонажа
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gifКошка родилась в речном племени в начале Сезона Юных Листьев. Она была обычным игривым котенком, до тех пор, пока однажды не упала в реку. Тогда вода была холодной, а течение реки очень сильным, и кошка чуть не утонула. Ее спасли, но она еще очень долго болела. За время, проведенное у целительницы, кошки подружились. Черника помогала кошке собирать травы и т.п., и однажды старая целительница сказала, что хочет взять себе ученицу. Пепелинка отказалась зная что целитель-это не ее путь !*дальше как сюжет развернеться*http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif
Внешность
[http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gifi]Пепелинка вполне можно назвать симпатичной кошкой. Она небольшого роста с серебристо переливающейся фиолетовой шерстью.
У неё огромные янтарно-карие глаза, с пятирублевую монету. У Пепелинки мускулистое телосложение, но коротенькие
лапки и длинный - длинный пушистый хвост с белослнехной кисточкой на кончике. Так же у кошки белоснежные
носочки на лапках..[/i]http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif
Вера в звёздное племя
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gifЯ верю в себя а это уже что то...http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif
Связь с вами
http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif468653556..http://s58.radikal.ru/i159/0811/5b/60170679ace8.gif
Замечания по анкете

Ключ
принят.
Принят/не принят

Отредактировано Пепелинка (2008-11-20 22:01:27)

3

Пепелинка
принята. Спс за регу.

4

≈Имя/ник≈
(Пожалуйста! Поменяйте ник на Snowflake )Эту кошку зовут Снежинка...

≈Пол≈
Женский

≈Возраст≈
15 лун (1 год и 3ть месяца)

≈Племя≈
Грозовое племя

≈Статус в племени≈
Я не предводительница. Я просто воин...

≈Характер≈
Снежинка - добрая и понимающая кошка.Но очень упрямая. делает постоянно всё по своему, хотя может не часто послушать другого совета если конечно у неё по своем не получится.. Со временем она конечно может быть и агрессивна, но это только если в крайнем случае. Снежинка очень любит когда хвалу и ласку посылают в её адрес. Немного ленива , но способна на всё чтобы отстоять честь семьи и её друзей. Не любит большое скопление животных и людей....Она любит одиночевство хотя сама иногда даёт побыть в компании с любыми друзьями... Хотя любит весёлую компанию...Врагам достётся куда уж хуже. Иногда Январь натура вредная. Ну для врагов и типо того. Может сильно насолить или разрушить репутацию того кто ей не нравится....

≈Биография/история персонажа≈
Ночь..Тихое время января...Маленькая Снежинка родилась только сейчас у родителей в клане Падающей Воды... всего котяток было пятеро - Снежинка Которая Летает в Воздухе, Камень Который Выступает Из Скалы, Родник Из Которого Течёт Вода, Ромашка  Которая Растёт На Поляне и Бабочка Которая Порхает В Небе.... Они родились в яслях... Над головой Снежинки нависла радостная физиономия отца но будучи ещё слепенькой котёнока его не видела... Мать вылизывала шёрстку Снежинки...Эта маленькая котёнка стала поспешно тыкаться мордочкой в животик мамы...Она уже посасывала молочко...
Несколько месяцев спустя она вовсю резвилась с котятами, играла....Вообщем она жила как на Седьмом небе.....Но настигла беда клан  когда Снежинке было только 5ть месяцев - Острозуб ворвался в ясли и стал одного за другим вытаскивать котёнка. Мать взяла троих котят - Родника, Ромашку и Снежинку которые выжили и отвела их.... Семья Снежинки была в растерянности и котёна со всех ног бежала с братом,сестрой и матерью..Отец погиб в бою...
С тех пор прошло немало времени...Она надеялась разыскать сестру с братом и мать.  Но в племени ей удобнее и она тут уже живёт и давно стала храбрым воином Грозового Племени...

≈Внешность≈

Снежинка - светло-серая кошка некоторыми белыми пятнами. Её шкура похожа на землю готовящуюся ко сну в зиму. Белые пятна лежат как будто снег на только-только засыпающей земле. Присутствуют и тёмно-серые полоски по всему телу (не считая белые пятна на теле). Яркие серо-голубые выразительные и  глаза...Небольшая...Подушки лап и нос слегка чёрного цвета. Наконечник хвоста, ушей и точка на задней левой лапе чёрные. Уши острые и подвижные. Шёрстка очень мягкая, длинная и пушистая.

≈Вера в звёздное племя≈
Я несмотря что я из клана Падающей Воды, Я верю и в Звёздное племя как мне советовали , и в Клан бесконечной Охоты...

≈Связь с вами≈
Можете обращатся ко мне по мейлу в моём профиле. Это админам =)

≈Замечания по анкете≈
(для администраторов)

≈Ключ≈
ок

≈Принят/не принят≈
(для администраторов)

5

.January написал(а):

]несмотря что я из клана Падающей Воды

хм.... Ладно, принята. Анкетка хорошая.

6

1.Имя:Серебрянка
2.Пол:Женский
3.Возраст:12 лун.
4.Статус в племени:воин
5.Характер:Добрая и мягкая кошка, которая, впрочем, может за себя постоять. Она любит свободу, но уважает законы племени. Может часами стоять на берегу реки, если уж решила поймать сегодня рыбу.  Не любит конфликтов, в которых становится на сторону слабых или интересов своего племени. Любит ясную погоду, плаванье, ловлю рыбы и игру с котятами. Ну и, конечно же, охоту в лесу.

6.Биография:Кошка родилась в речном племени. Благодаря положению ее отца сама была достаточно уважаемой кошкой. Нормально, не то чтобы быстро или сложно училась воинскому и охотничьему искусству. Став воином, с честью служила своему племени полагая, что до конца жизни сохранит ему верность. Но когда в ее жизни появился Крутобок, воин Грозового племени, она в этом сильно усомнилась. Влюбившись в кота, она стала часто сбегать из племени, чтобы увидеться с ним. Пока об этом не знает никто, кроме нее, Крутобока и Огнегрива.
7.Внешность:Серая пушистая кошка. При попадании лучей солнца или луны становится серебряной. Лапки и носик тоже светлые, сероватые. Шерсть лоснится и прекрасно защищает кошку от влаги. Сама кошка некрупная, но ловкая и изящная. Хвост длинный и быстрый, кошка часто водит им из стороны в сторону. Глаза серые, в лучах солнца становятся золотыми, в лучах луны голубыми, а во мраке светятся зеленым.

8. Вера в Звездное племя:Верю
9.Связь.
Майл.
10.Ключ.
Окей
11.Принята/не принята

Отредактировано Невидимка (2008-11-24 13:50:50)

7

Имя/ник
прошу поменять на Белолапка

Пол
кот/кошка

Возраст
14 лун

Племя
Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное

Статус в племени
котёнок, королева, целитель, старейшина, оруженосец, воин, глашатай, предвода

Характер
Белолапка загадочная личность. Она воительница с твердым характером и сильной волей. В обычной обстановке так о ней не скажешь: она выглядит нежной,ранимой и беззащитной...(но внутри то у нее прячется бес х)

Биография/история персонажа
Белолапка, после того, как родилась, потеряла своих родителей. Нет, они не умерли, просто они пропали безвести. Но Белолапка верит, что они ещё живы и надеется их найти. Жизнь предподнесла ей вот такой "сюрприз". Так как она родилась сразу в Речном племени, то там и осталась. В то время, как родилась Белолапка, у другой кошки родилось двое котят. Она и взяла Белолапку к себе и растила и воспитывала как свою дочь. Достивнув возраста в 12 лун Белолапке рассказывают про ее настоящих родителей.

Внешность
Серовато-белая кошка. Окрас почти целосный(т.е. она почти вся одного цвета). Только на лапах белые гольфы,белая грудка и кончик хвоста окрашен в серо-черный цвет. Кошка некрупная, но это является ее плюсом. Глаза-золотые, в темноте-зелёные.

Вера в звёздное племя
(Верю/не верю)

Связь с вами
498766657

Замечания по анкете
(для администраторов)

Ключ
Верный

Принят/не принят

Отредактировано Белолапка (2008-11-21 18:25:39)

8

Невидимка
В общем-то анкета хорошая, но я не вижу в ней ключ. Запиши, пожалуйста, и будешь принята!
Серебряная звезда
Принята. Но внешность и характре можно было рассписать по-больше) Ник сейчас сменю.

9

Флуд удалён.

10

Имя/ник
(не должно содержать цифры и символы)

Листвичка( ой блин, как я ник написала??? смените на Листвичку плиииз)
Пол
(кот/кошка)

Кошка
Возраст
(в лунах. Одна луна- один месяц)

9 лун
Племя
(Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное)

Грозовое
Статус в племени
(котёнок, королева, целитель, старейшина, оруженосец, воин, глашатай, предвода)

Целицель (если занято, то ученица целицеля)
Характер
(от двух и более строк)

Задорная, и довольно Любопытная киска...вечно сующая нос куда не надо...но ради того штоб вырасти настоящей воительницей она готова погосить детские искорки счастья...любой кот который сможет стать её наставником сразу поймёт какая эта хорошая и всё схватывающая на лету киска))
Биография/история персонажа
(не стоит писать в 20 строк. Пытайтесь описать всё и уложиться в минимум 4 строки)

После того как мама - Песчаная Буря и папа, тот самый Огнезвёзд помогли Небесному племени возродится у них появились две дочурки одна Белочка, а вторая как раз таки эта самая Листвичка! Листвичка вырастив выбрала необычный путь она стала ученицей целицельницы Пепелицы...позже случилось нечто ужасное(((её учительница Пепелица...УМЕРЛА(((Листвичка наверное нрикогда не забудет какая у неё была учительница...он полсе её смерти Листвичка получила новаую должность Целицельница племени! Теперь ей надо было очень ответственно подойти к делу целицеля...так как теперь она одна будет всех лечить!ну...а што будет дальше?...это пока бАААльшОООй ворос....
Внешность
(3 строки, или картинка в полный рост)

основной цвет шерсти желтоватый..., белые лапки, бенлый кончик на хвосте, рыжеватые полосочки на спинке прицутствуют небольшие карие отголоски на лапках и жывотике сам животи светло золотой) зелёные глазки! по строению достаточно стройненькая и имеет бледно светленький розовенький носик)
Вера в звёздное племя
(Верю/не верю)

Верю, я ж в целицели иду))
Связь с вами
(ЛС не пройдёт)

kitikat94@bk.ru, kotivoiteli@mail.ru, kiticat94@mail.ru, psix_gerl@mail.ru и аська 497492564
Замечания по анкете
(для администраторов)

Ключ
(Читали правила- найдёте)

ок
Принят/не принят
(для администраторов)

Отредактировано Листвичка23456 (2008-11-22 19:54:23)

11

Листвичка
Принята сонц ;) Спасип за регу! Зови друзей!!!!!!!

12

Имя/ник
(не должно содержать цифры и символы)
Капуста.Создан мною где-то...Позавчера. Мне надоел мой прошлы ник Лист Клевера. И я решила придумать новый и у меня был выбор или Крапива или Капуста(оба ника принадлежат мне если хотите взять Крапиву пишите мне в личку). И я выбрала Капуста
Пол
(кот/кошка
Кошка
Возраст
(в лунах. Одна луна- один месяц)
17 лун
Племя
(Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное)
Грозовое
Статус в племени
(котёнок, королева, целитель, старейшина, оруженосец, воин, глашатай, предвода)
Глашатай
Характер
(от двух и более строк)
С виду кошка дружелюбная. Общается со всеми с видимым хладнокровием. Не грубит и не угрожает. Упрымый характер Капусты делает её стойкой и независимой. Много увидев в своей маленькой жизни кошка всё равно стремится к новому, повсюду суёт свой носик.
Биография/история персонажа
(не стоит писать в 20 строк. Пытайтесь описать всё и уложиться в минимум 4 строки)
Ясли.Ночь.Речное племя
-Зачем мне это!
-Колокольчик, успокося это же твои котята!
-Не нужны они мне!
Грозная кошка схватила только вылезшевого из живота котёнка встряхнула и кинула на метр от себя. Маленький котёнок сильно бухнувшийся животом и ещё даже не открывший глазок поднял к верху мордочку и мяукну. Хм..Это даже не мяукнул, скорее пискнул. Целительница сразу схваила его и поднесла к ещё одной королеве и та сразу поняла что делать. Ученица целительнирцы уже вернулась с предводителем.
Через 3 недели.
-Эй Пятнашка! Смотри! Первый снег!
-Что мам? Что такое снег?
Прёмная мать Пятнашки и она сама высунули носы из пещеры.
-Пойдём гулять!
Прошёл год , война Грозового племени и Речного племени.
-Мама! Не умирай!
-Я должна...Я должна тебе сказать...Я не твоя мать...Твоя настоящая мать не любла тебя и не отела котят. Её выгнали из племени. Она сейчас в Грозовом.Предво...
Кошка опустила голову и закрыла глаза.
-НЕЕЕТ!
Крикнула новый воин Речного племени Капуста.
Через 6 месяцев.
Капуста гуляла по поляне Грозового племени. Много времени прошло. Она перешла в сумрачное племя. Там её приняли. Уже совсем скоро посвятили в ранг глашатой. Но кошка грустила. Может из-за давней потери приёмной матери?Или из-за того что мать отказалась от неё?
Внешность
(3 строки, или картинка в полный рост)
Капуста белоснежная кошка с рыжимы, чёрными , коричневыми, полосатыми пятнами на теле.Её с лёгостью можно назвать Пятнашка. Но её мать назвала Капустой. Носик еле розовый , белдно-фиолетовый вечно куда-то суётся. Шерсть на голове торчит во всё стороны , едва видные растрёпаные кисточки  на ушах. Длинные, мощные лапы с крепкими и острыми , но не очень динными когтями. Сильное тело с заметной мускулатурой. Ярпкие и вразительные серые глаза. Слишком большие для кошки и слишком серые. Длинный гладкий хвост, такой ещё называют прилизаный.
Вера в звёздное племя
(Верю/не верю)
Нет.
Связь с вами
(ЛС не пройдёт)
haide2007@yandex.ru
Замечания по анкете
(для администраторов)

Ключ
(Читали правила- найдёте)
ок
Принят/не принят

13

Капуста
Спс, принята! Ставь аву.

14

Имя/ник-Рысь

Пол-кошка

Возраст-15 лун

Племя-сумрачное

Статус в племени-какое свободно

Характер-резвая, хитрая, дикая,злая,раздражительная,добрая(иногда), могу быть ласковой и нежной, веселая, люблю ссорится,общительная,верная племени,дружелюбная,веселая,бодрая,ОПТИМИСТКА на 99%,грубая,но нежная...дерзкая,но милая...люблю заводить новых друзей...вредная,упертая,немного злая, но отзывчивая

Биография/история персонажа-родилась в племени...выросла там же,но отличалась от всех котят..никогда ни скем не играла, а сидела рядом с приемной матерью..когда перешла в пещеру учеников немного начала общацца,но изза недостатка общения в детстве не смогла найти друзей..однако выросла в храбрую и очень сильную воительницу и ловкую и незамеетную охотницу...всем сердцем предана племени, хочу найти лаффку, обзовестись семейкой и пойти охотится в ЗП со спокойной душой

Внешность-трехцветная пушистая кошка, с доинными лапами, длинным хвостом, уши средние, на кончиках кисточки(отсюда и имя), острые зубы, острые длинные когти, кончик хвоста приподнят, спокойные движения, молниеносный дикий взгляд, с виду грозная дикая кошка, которая может за себя постоять

Вера в звёздное племя-верю)
(Верю/не верю)

Связь с вами-меил)
(ЛС не пройдёт)

Замечания по анкете
(для администраторов)

Ключ---оки
(Читали правила- найдёте)

Принят/не принят
(для администраторов)

Отредактировано Рысь (2008-11-23 20:47:39)

15

Рысь
Напиши ключик! А так, молодец, принята!

16

а кто я в племени???

17

Имя/ник
(не должно содержать цифры и символы)
Серебрянка
Пол
кошка

Возраст
(в лунах. Одна луна- один месяц)
12 лун

Племя
Речное

Статус в племени
(котёнок, королева, целитель, старейшина, оруженосец, воин, глашатай, предвода)
воин

Характер
(от двух и более строк)
Добрая и весёлая,ласковая в жизни и сверепая в бою.Умею любить и прощать.Не злопамятная.Хитрая как лиса,сильная как медведь,скользкая как рыба и сверепая как смерч.

Биография/история персонажа
(не стоит писать в 20 строк. Пытайтесь описать всё и уложиться в минимум 4 строки)
Серебрянка родилась и жила в Речном племени.Её отцом был Метеор - предводитель Речного племени
все знали его как сверепого воина,но для неё он всегда оставался добрым папой который не причинит ей
вреда.Он никогда не был на неё зол хоть серебрянка и любила по проказничать.Когда она выросла,Серебрянка стала отличной воительницей и превосходной охотницей.Как-то в сезон Голых Деревьев она спасла грозового кота по имени Крутобок.Коты полюбили друг друга,но любовь их была не долгой.У Сербрянки начались преждевременные схватки.Она потеряла много крови и умерла сразу после того как она произнесла двух котят на свет.(Пишу по книги , Я ЕЩЁ ЖИВА!!! По крайне мерее я так думаю)

Внешность
(3 строки, или картинка в полный рост)
Серебристая кошечка с голубыми глазами ,чёрным правым ушком , чёрными кончиками на лапках и светло серым пятном на шейке.Моя шерсть переливается как течение реки,она не длинная но и не короткая.У меня пушистый хвост с белыми полосками и чёрным кончиком.
Вера в звёздное племя
(Верю/не верю)
ВЕРЮ!!!
Связь с вами
(ЛС не пройдёт)asya.k@lict.ru (мейл)

Ключ
(Читали правила- найдёте)
ива

Отредактировано серебрянка (2008-11-23 21:18:24)

18

Рысь
Воительница. Ключ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ!!!!!!

19

серебрянка написал(а):

144 луны (12 лет)

:O Имеется ввиду кошачий возраст. 12 лет- это уже старейшина. Напиши хотя бы строку внешности. А так принята.

20

Рысь
Прочиташь правила поймёшь. Там так и написано: ключ-***** Флуд удаляется.

21

Имя/ник
Сумеречная Звезда Твилайт или Твил для друзей

Пол
Кошка

Возраст
13 лун

Племя
Сумеречное

Статус в племени
ПредводительниЦЦа

Характер
Сумеречная звезда ужасно вспыльчивая и немного нервная и нетерпеливая.Довольно часто сначала делает, а потом думает что сделала, хорошо она поступила или плохо. Ужасно влюбчива, и часто ведёт себя совершенно по-детски. Твил( Для друзей ) без проблем можно довести до нервного срыва и обвести вокруг пальца.

Биография/история персонажа
Твил с самого детства выживала с большим трудом. Жила она без родителей. Опекала брата. Брат был фактически совсем маленьким, их с Твил разделяло всего лишь 5 лун. Твилайт всегда мечтала вырости и стать той, кем мечтает быть почти всякий котёнок племени - предводительницей. Твил обожала гулять ночи напролёт в лесу и на утро чаще всего возвращалась с богатой добычей. Кошка стала и днём исчезать на охоте, без чьего либо ведома. Никто не понимал откуда у племени такой улов. Она мастерски ловила рыбу из ближайшей реки, ловила мышей одним прыжком. Кошка очень любила своё дело - охоту...
Однажды утром вернувшись было из леса, луна увидела, что ныняшняя предводительница племени умирает... Кошка невольно вздрогнув тихо подошла к зарослям в которых лежала предводительница. Так как больше кроме Твилайт вокруг небыо никого, предводительница решила, что размышлять о том, кто станет предводителем нет ни времени, ни сил, она решила что Твил достойна занять её место.

Внешность
Чёрная как ночь кошка, с необычно тёмными глазами. Взгляд Твил холоден. Но на самом деле, кошка хоть и грозна на вид, на самом деле мила ко всем и каждому. Длинные когти оставили не одно ранение на противниках. На левой передней лапе родимое пятно в виде полу-месяца.

Вера в звёздное племя
Нет.Не верю.

Связь с вами
мейл. Или через Листвичку. Она мну позвала, та что знает где мну если что искать.

Замечания по анкете

Ключ
(Читали правила- найдёте)
верно

Принят/не принят

Отредактировано Сумеречная Звезда (2008-11-23 21:09:59)

22

Сумеречная Звезда
Зайка! Пиши ключик и принята!)) =*

23

Mikosa Cat
Ключик написала

24

Сумеречная Звезда
Всё. Принята!

25

Имя/ник

Кровавик-Кровавик-Кровавый Ливень-Кровавый Метеорит

Пол

мужской

Возраст

ещё не родился

Племя

Речное

Статус в племени

Котёнок

Характер

Кровавик имеет странную тягу к крови. После юитвы, он ещё долго находится подле убитого и, как завороженный, сморит на кровь...
На первый взгляд Кровавик завораживает своей тайностью. Он кажется замкнутым, такое ощущение, что этот кот создан, чтобы где-то в одиночестве, глядя на заходящую луну и думать о чем-то своем. Но какой фиаско ждет тех, кто уже выстроил в своем сознании портрет угрюмого молчаливого котика! Стоит завести с ним беседу, как все представления мигом рушатся. Нет, Кровавик никогда не будет тут же смеяться и дружески мяукать лишь после того, как кто-то ему представятся, ведь ранняя потеря сестры, лучшего друга заставила его быть взрослым, отвественным, серьезным. Отвечать за каждое слово, каждый жест, каждый взгляд... Он очень-очень небрежно выбирает себе врагов и тщательнейшим образом друзей. Однако, если кому-то посчастливится попасть в круг его друзей, то редко найдется более общительный и добрый человек. Чуткий к красоте, Кровавик не выносит небрежности, потому щепетильно относится к своему "гардеробу". Иногда его беспристрастность и неприступность просто сводят друзей с ума, еще бы, ведь его мнение очень сложно изменить, особенно, если мнение это уже сформировано. В своем умении видеть красоты Кровавику, в душе, трудно быть кем-либо иным, как не роматиком: галантный ухажер, любитель ночных прогулок в красивых местах, ценитель красивых пейзажей. Он предан племени, как никто другой. Ненавидит, когда кто-то вмешивается в его личную жизнь. Ради победы готов на любые подлости и хитрости. Вот он и весь мистер Загадка котёнок Кровавик.

Биография/история персонажа

Однажды, в Речном племени, родился котёнок - первый сын Кровавик. С самого детства он начал демонстрировать прекрасный талант к охоте, но в тоже время и большую склонность к убийствам. Едва научившись говорить, говорил Кровавик уже без умолку. Никогда не слушался родителей, каждую минуту пытался улизнуть из яслей на главную поляну. Всегда подлизывался к глашатаю и предводителю. Только их он умел слушаться. Кровавик уже котёнком начал быть заправским ловеласом. Что-что, а романтиком он быть действительно умел. Всегда пытался вызвать на бой того, кто старше его на несколько лун, иногда учеников. В раннем детстве он также демонстрировал абсолютное хладнокровие, бесстрашие, отвагу, внимательность, выносливость и бдительность, которых никогда не было ни у кого из котят Речного племени. Пару раз ему удавалось сбежать из лагеря в лес, а однажды даже на общие территории. Кровавик всегда был везунчиком, ведь его не разу не заметили коты из других племён. Котёнок всегда чувствовал безумную тягу к Сумрачному племени. Конечно, ведь характером он пошёл именно в Сумрачного кота! Друзья считали Кровавика живой легендой в котячьем обществе, а враги лишь обузой для племени. Но враги сразу меняли свою точку зрения, видя, как умеет драться Кровавик. Вот так рос малыш Кровавик, живая легенда Речного племени...

Внешность

http://s55.radikal.ru/i148/0811/8f/268bc801420bt.jpg
Кровавик - это маленького размера котишка с короткой, торчащей в разные стороны (как бы котёнок не умывался) шерстью и большими жёлтыми глазами, ярко светящимися в темноте. Одним своим видом Кровавик может напугать даже взрослого воителя, потому что похож на юного бесёнка. Маленький, с бешеной скоростью болтающийся во все стороны, хвостик смотрится очень забавно. Уши всегда торчком. На маленьких лапках очень опасные острые коготки. Во рту маленькие белые клычки. Носик полностью чёрный, как и вся шерсть. Маленькое тельце поджарое, стройное.

Вера в звёздное племя

Верю

Связь с вами

spokuhAS@yandex.ru
Скайп: spokuhAS

Замечания по анкете

Ключ

Верно.

Принят/не принят

26

1.Ивушка
2.кошка
3.8 лун
4.грозовое
5.ученица
6. может быть легким бризом или бурей может быть невидимкой или звездой .свирепа в бою и ласкова к соплеменникам,
она очень любит смотреть как сверкает на солнце утренняя роса и ненавидит барсуков и лис....вот и все
7.Ивушка родилась в грозовом племени в один из особо теплый день юных листьев,когда она открыла глаза и научилась
ходить сразу стала бегать по лагерю и очень тщательно его изучать старшие говорили что когда малышка подрастет то
будет лучшей следопыткой племени....вот и настал момент посвящения.Учить Ивушку воинскому долгу охоте и т.д.
поручили ______ (пока не нашла но ищу).После церемонии когда новая ученица улеглась в пещере оруженосцев
ей приснился странный сон...(продолжение следует)
8.http://foto.citybest.ru/s_images/11884714701396.jpg
9.я верю в звездных предков
10.sneger@mail.ru
11.ключ-Верный.

27

Кровавик
Принят! Спс за регу.

28

Ивушка
Анкетка ооочень маленькая. Ну ладно, принята.

29

1..Имя.

- Полностью - Шиповник
- Сокращённо - Шиппи
- Для знакомых - Шип

2..Возраст.

Год и пять. Бяквами прикольнее))

3..Пол.

Кошка.

4..Племя.

Сумрачное.

5..Статус.

Воительница.  (Прошу сменить в профиле на "ВоительНИЦА СУМРАЧНОГО племени")

6..Характер.

С  Шиппи , так называла её мать в детстве , почти никогда нельзя поговорить. Это странное существо , похожее лишь внешностью на кошку , всеггда глядит в пустоту , или ночью на луну , и по щекам стекают маленькие прозрачные кристалики. Шип никогда в жизни не имела друзей , потому что её сёстры и братья , и , как бы "друзья"  всегда высмеивали её и обзывали. Чаще всегда по кличке "нет" , или же "Пустотой". Единственное , что нравится кошке , это быть в одиночестве в полнолуние , когда все спят , даже уханье совы доносится от уда то издалека , слышен только шорох листьев и журчание близкого ручейка. Когда ты утопаешь в своих мыслях , а луна ярко сияет на тёмном небе , окружённая сотнями и сотнями звёзд...

7..Био.

Шип родилась одиночкой , как бы это банально не звучало. Как уже написано , у неё никогд не было ндрузей. Она вечно ходила взад - вперёд , поглядывая с обрыва на лежащее внизу поле. Там , далеко , за реками и озёрами , проходя через опастные испытания и , возможно , обыграв свою смерть , ты попадаешь в тёмный , полняй неизведанного и страшного  лес. Поглядывая на спящую мать , Шип изредко подходит к неё  для того , что бы разбудить или предупредить о том , что пора кормить младших братьев. Мать никогда не обращала внимания на тихую , никогда не разговарившую дочь , и только ласково поглаживала её перед сном и желала спокойной ночи. Как бы странно это не звучало , но Шип привыкла к словам : -" Спи , моя малышка , и пусть смерть навестит тебя во сне и скажет , когда придёт твой черёд . Спи , Шиппи"... Так кошка прожила до 3 месяцев и, н предупредив никого , ушла туда , куда так мечтала уйти всю свою жизнь. За реки , озёра , в полный неизведанного и опастного лес...

8..Внешность.

Грустные , непроницаемые чёрные глаза , в которых можно увидеть капельку радости лишь ночью , когда в темноте глаза слегка сияют , и то по тому , что это досталось ей от природы. Всегда низко опущенный гладкий хвост , длинные лапы с острыми когтями , которые Шип выпускает лишь для того , что бы залезть на дерево. Длинные усы , которые ни дрогнут ни перед чем. Чёрныя , гладкая и короткая шерсть , которая не заметна в суммерках ночи. острые , белые клыки как и у всех кошек. Худощавое телосложение которое не позволяет Шиповнику  драться , и поэтому она и не нарывается , а всегда спокойно уходит от ссоры...

9..Вера.

Не верит в Звёздное племя.

7..Связь.

АсьГо - 407550508 (Почти не захожу)

Мацлик - Dizi96@mail.ru

7..Ключ.

ок

30

Шип
Конечно принята!!!


Вы здесь » Cats warriors RPG [Снежная история] » *Анкеты* » Анкета в племена