Cats warriors RPG [Снежная история]

Объявление

Полезные ссылки:
[ Анкеты ]
[ Правила ]
[ Гостевая ]
Cats warriors RPG [Снежная история]
Стань одним из нас!
Администраторы:
Mikosa Cat
Карамелька
Ворон

Модераторы:
Идёт набор!
Действия в игре:
Потихонечку начинаем играть. Игроков с каждым днём всё больше и больше! :) Не забываем рекламить форум!!! ОТПИСЫВАЕМСЯ В СПИСКАХ ПЛЕМЕНИ И НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ!!!!
Гости регистрируйтесь и вливайтесь в мир Котов - Воителей! Вы не пожалеете, будет интересно!
Время и погода
Конец осени. Дует холодный ветер и идет снег. Сейчас котам лучше греться в тёплой пещерке, однако некоторые всё-таки охотятся даже в такую погоу.
Дорогой Друг!
Ты попал на очередную, совершенно новую ролевую по мотивам серии книг знаменитой писательницы Эрин Хантер! Наверняка, хоть раз в жизни, ты мечтал очутиться в шкуре кота и прожить его жизнь, как свою! И даже не одну, а все девять, ведь и такое оказывается возможно! Наша ролевая предоставляет тебе такой шанс. Зарегистрировавшись здесь, ты сможешь:
~придумать и создать собственного, неповторимого героя;
~выбрать и вступить в одно из четырех лесных племен;
~ а главное - обрести любящую семью, найти верных друзей и коварных врагов!
Заинтерисовался? Тогда регистрируйся! Ведь это так просто!

Реклама:
Реклама с общего аккаунта запрещена! Хотите рекламить - играйте! Но помните, любая реклама обязательно должна быть взаимной! Все будет проверяться, а нарушители этих правил безжалостно удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый КВ форум!

2

Привет всем! Я Листвичка, главный админ Ролевой ~::^^Коты воитель. Секреты племен.^^::~ Буду очень рада если вы зайдёте в гости. Ета замечательная ролевая имеет много интересных статей. У нас целых 7 племен! Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Звёздное, Кровавое. А так же домашние и одиночки! пока у нас идёт небольшой ремонтик, с каждым днём добаляется много статей, чтоб вам было интересно! Чистится флуд! Принимает к себе тек кто очень хочеть быть модером, и даже АДМИНОМ! Знайте нам нужны хорошие админы!=) Так же нам нужно много воинов! С этим у нас большая нехватка!! Иещё у нас нет 2 предводителей! торопитесь!=) Я знаю на взгляд рекламы вам непонравился рассказ, но если вы зайдёте я думаю вы бкдете другово мнения. Итак подщитаем качества!
наши плюсы!:
:cool:  много свободных ролей
:cool:  добрые Админы
:cool:  всегда есть с кем поговорить
:cool: можно стать модером и даже админом! у нас срочный набор!
:cool: торопитесь ещё нету предводы Небес и Ветра!
:cool:  У нас много интересный статей!
наши минусы!:
:'(  у нас нету вас!
:'( у нас мало народа=(
:'( у нас нет модеров и админов
:'(  у нас всё время все бросают форум=(( обидно=(
:'( мы старемся всё сделать удобно...а все заходят и просто проходят мимо! и не регятся=(
Так што Присоединяйтесь)))
кликай сюда, в наш мир КВ!

3

http://s45.radikal.ru/i110/0905/d2/684361ddaeab.jpg
(картинка кликабельная)
Привет! И сново пебя приветсятвует ролка Чёрной Пыли, форум немного запустили, но теперь она как новый. Ты у нас уже зарегестрирован? И просто кинул ролку как хм-хм-хм? Ну так обломись, мы тут цетём и пахнем, теперь мы видем кто предан этой ролке.
Ну, а ты ещё не был здесь? Тогда чего же ты ждёшь? Тебе понравится у нас! Да, да админы у нас не ангелы, но посмотрела бы я на тебя как бы ты отнёсся к нарушению элементарных правил. Все участники были сняты со своих должностей, но это тебе в плюс! Ну давай быстрее решайся, а то все места займут!
К нам попасть легко, есть два варианта шлёпнуть мышкой по картинке или Клик! Клик!Клик!
Так я что-то не поняла, ты тут весь день будешь читать рекламу? Кликай быстрее!