Cats warriors RPG [Снежная история]

Объявление

Полезные ссылки:
[ Анкеты ]
[ Правила ]
[ Гостевая ]
Cats warriors RPG [Снежная история]
Стань одним из нас!
Администраторы:
Mikosa Cat
Карамелька
Ворон

Модераторы:
Идёт набор!
Действия в игре:
Потихонечку начинаем играть. Игроков с каждым днём всё больше и больше! :) Не забываем рекламить форум!!! ОТПИСЫВАЕМСЯ В СПИСКАХ ПЛЕМЕНИ И НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ!!!!
Гости регистрируйтесь и вливайтесь в мир Котов - Воителей! Вы не пожалеете, будет интересно!
Время и погода
Конец осени. Дует холодный ветер и идет снег. Сейчас котам лучше греться в тёплой пещерке, однако некоторые всё-таки охотятся даже в такую погоу.
Дорогой Друг!
Ты попал на очередную, совершенно новую ролевую по мотивам серии книг знаменитой писательницы Эрин Хантер! Наверняка, хоть раз в жизни, ты мечтал очутиться в шкуре кота и прожить его жизнь, как свою! И даже не одну, а все девять, ведь и такое оказывается возможно! Наша ролевая предоставляет тебе такой шанс. Зарегистрировавшись здесь, ты сможешь:
~придумать и создать собственного, неповторимого героя;
~выбрать и вступить в одно из четырех лесных племен;
~ а главное - обрести любящую семью, найти верных друзей и коварных врагов!
Заинтерисовался? Тогда регистрируйся! Ведь это так просто!

Реклама:
Реклама с общего аккаунта запрещена! Хотите рекламить - играйте! Но помните, любая реклама обязательно должна быть взаимной! Все будет проверяться, а нарушители этих правил безжалостно удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors RPG [Снежная история] » *Галлерея* » Просите


Просите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заказывайте сделать аву (в фотошопе хорошо работаю) - могу сделать надпись, дождь, пузырики))), соединить картинки... Так же могу найти и... постараюсь нарисовать)
Офф: Админы ничего что я тему создала? А то просто туточки не было?!

2

Огнегривка
Можешь нарисовать?Без всяких эффектов(это я сама).Буду носить честно и с копирайтом.
Описание(я вкатце)
Салатовая кошка с пытнами по всему телу. Рыжими , чёрными. розовыми, голубыми, фиолетовыми...Глаза зелёно-ореховые. если можно один глаз больше зелёный другой больше фиолетовый. На передней лапе шипованный браслет. Если можно это как нибуть показать на рисунке , у кошки проколот язык.

3

Капуста Оки я постараюсь, но только проблем я быстро не могу у нас у всех школа и все поймут, и еФё точно мну те рисить я не очень то и умею я не красками, а карандашом.

4

Капуста то что у мя мя ава эти не я рисила

5

Огнегривка

Огнегривка написал(а):

Капуста то что у мя мя ава эти не я рисила

Я не слепая и подпись автора вижу.
и можешь не торопится. Я сама рисую (но не в ФШ а так в нет выставлять не могу скана нет) и понимаю когда времени нехватает.

6

Вот майн рисунГи!)

7

Уть!)


Вы здесь » Cats warriors RPG [Снежная история] » *Галлерея* » Просите